| 規格 | |
| 包裝方式: | Tape&Reel |
| 安裝類型: | 基板平行插接 |
| 工作溫度: | -55℃ ~ +85℃ |
| 額定電流: | 0.5A(40pin內) 0.3A(超過40pin |
| 額定電壓: | DC 60V |
| 尺寸 mm: | 寬x高:1.95x0.6 |
| PITCH: | 0.35mm |
| No. of Positions: | 6~60 |
| 備註 | 若有任何疑問或需其它規格,歡迎您來電03-4266335 |
Back
| 規格 | |
| 包裝方式: | Tape&Reel |
| 安裝類型: | 基板平行插接 |
| 工作溫度: | -55℃ ~ +85℃ |
| 額定電流: | 0.5A(40pin內) 0.3A(超過40pin |
| 額定電壓: | DC 60V |
| 尺寸 mm: | 寬x高:1.95x0.6 |
| PITCH: | 0.35mm |
| No. of Positions: | 6~60 |
| 備註 | 若有任何疑問或需其它規格,歡迎您來電03-4266335 |