| 規格 | |
| 包裝方式: | Tape&Reel |
| 安裝類型: | 基板平行插接 |
| 工作溫度: | -40℃ ~ +125℃ |
| 額定電流: | 0.7A / 3A |
| 額定電壓: | DC 50V |
| 尺寸 mm: | 嵌合高度:4.0~7.0mm |
| PITCH: | 0.5mm |
| No. of Positions: | 10~100 |
| 備註 | 若有任何疑問或需其它規格,歡迎您來電03-4266335 |
Back
| 規格 | |
| 包裝方式: | Tape&Reel |
| 安裝類型: | 基板平行插接 |
| 工作溫度: | -40℃ ~ +125℃ |
| 額定電流: | 0.7A / 3A |
| 額定電壓: | DC 50V |
| 尺寸 mm: | 嵌合高度:4.0~7.0mm |
| PITCH: | 0.5mm |
| No. of Positions: | 10~100 |
| 備註 | 若有任何疑問或需其它規格,歡迎您來電03-4266335 |