| 產品名稱: | 密封式迷你搖頭開關 |
| 製造商: | 德利威 |
| 產品特色: | 2U系列超小型搖頭開關提供各種小巧的功能。段落感清楚、易操作,具有左右或上下撥動的PCB腳安裝方式,防水密封達到IP67等級,它是我們使用上最小的搖頭開關。 2U系列超小型搖頭開關在電信設備,儀器儀表和醫療設備市場以及網路設備和手持設備方面都展現了最佳的應用,能讓訊號更有效的傳遞。 |
Contact
|
規格
|
|
| 包裝方式: | Tube/Tray/Bag |
| 安裝類型: | 焊接端子/接線/依照規格書為準 |
| 工作溫度: | -30°C ~ 85°C |
| 額定電流: | 0.4 VA max. @ 20V AC or DC max |
| 額定電壓: | 0.4 VA max. @ 20V AC or DC max |
| 尺寸 mm (長*寬*高): |
依照規格書為準 |
| 備註 | 若有任何疑問或需其它規格,歡迎您來電03-4266335 |
Back