| 產品名稱: | 搖頭開關 |
| 製造商: | 德利威 |
| 產品特色: | 德利威專為工控產業研發出的防水工控開關,最高RATING可以使用到0.4VA,採用雙層防護防水設計,針對高汙染環境有絕佳的保障,更增加谷防水性能的強度,提供多種開關功能供使用者選擇。 |
Contact
| 規格 | |
| 包裝方式: | Tube/Tray/Bag |
| 安裝類型: | 焊接端子/接線/依照規格書為準 |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 額定電流: | AC 125V 6A, AC 250V 3A ,DC 28V 3A |
| 額定電壓: | AC 125V 6A, AC 250V 3A ,DC 28V 3A |
| 尺寸 mm (長*寬*高): |
依照規格書為準 |
| 備註 | 若有任何疑問或需其它規格,歡迎您來電03-4266335 |
Back