| 產品名稱: | Crystal |
| 製造商: | EPSON |
| 產品特色: | 1.應用手機、藍芽、無線區域網絡、ISM 頻段收音機、Clock for MPU |
| 2.AT Crystal、RF Crystal |
Contact
| 規格 | |
| 包裝方式: | Tape&Reel |
| 安裝類型: | SMD |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 額定電壓: | 1.1V ~ 5.5V |
| 輸出頻率: | 12MHz ~ 62.4MHz |
| 頻率容限: | ±15 × 10-6 to ±50 × 10-6 |
| 尺寸 mm (長*寬*高): |
3.2 × 2.5 × 0.7mm |
| 備註 | 若有任何疑問或需其它規格,歡迎您來電03-4266335 |
Back