| 產品名稱: | TCXO |
| 製造商: | EPSON |
| 產品特色: | 1. 低噪音 |
| 2. 寬電壓 3. 超高精度 4. 輸出模式:CMOS/Clipped Sine Wave 5. 支援車規料 |
Contact
| 規格 | |
| 包裝方式: | Tape&Reel |
| 安裝類型: | SMD |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 額定電壓: | 1.8 V Typ./ 2.8 V Typ./ 3.0 V Typ./ 3.3 V Typ. |
| 頻率容限: | ± 20 × 10-6 |
| 輸出頻率: | 10 MHz to 55MHz |
| 尺寸 mm (長*寬*高): |
2.0 × 1.6 × 0.73mm |
| 備註 | 若有任何疑問或需其它規格,歡迎您來電03-4266335 |
Back