| 產品名稱: | 旋轉開關 |
| 製造商: | MinebeaMitsumi |
| 產品特色: | 1. 安裝面積小(11.1×10mm) |
| 2. 旋轉編碼器有15個位置 | |
| 3. 旋轉編碼器及滑動開關可以組合操作 |
Contact
| 規格 | |
| 包裝方式: | Tape&Reel |
| 安裝類型: | SMD |
| 工作溫度: | -20℃ ~ +60℃ |
| 額定電流: | 10mA |
| 額定電壓: | DC 5V |
| 尺寸 mm (長*寬*高,直徑): |
11.1×10×4.5 , Φ14.5 |
| 備註 | 若有任何疑問或需其它規格,歡迎您來電03-4266335 |
製品一覽
| 型號 Type |
定位數 No. of Detent |
旋轉扭矩 Rotational Torque |
包裝單位 Pcs/Reel |
| SIQ-02FVS3 | 15 | 1~10mN・m | 500 |
外型圖
Back
