| 產品名稱: | 壓力開關 |
| 製造商: | Nidec Copal |
| 產品特色: | 1. 無機械運動部件電子壓力開關 |
| 2. 通過光電耦合器隔離輸出 | |
| 3. 壓力值可以自由設定,滯後變量型 | |
| 4. 壓力接收部分浪湧壓力防止結構 | |
| 5. SUS 316L焊接不銹鋼膜片 |
Contact
| 規格 | |
| 系列名稱: | 503P |
| 包裝方式: | Bag |
| 安裝類型: | 依詳細規格書 |
| 工作溫度: | -10°C ~ 75°C |
| 額定電流: | 依詳細規格書 |
| 額定電壓: | 5MPa |
| 尺寸 mm (長*寬*高): |
30X47.5 |
| 備註 | 若有任何疑問或需其它規格,歡迎您來電03-4266335 |
| 規格 | |
| 系列名稱: | 104P |
| 包裝方式: | Bag |
| 安裝類型: | 依詳細規格書 |
| 工作溫度: | -10°C ~ 75°C |
| 額定電流: | 依詳細規格書 |
| 額定電壓: | 10MPa |
| 尺寸 mm (長*寬*高): |
30X47.5 |
| 備註 | 若有任何疑問或需其它規格,歡迎您來電03-4266335 |
| 規格 | |
| 系列名稱: | 204P |
| 包裝方式: | Bag |
| 安裝類型: | 依詳細規格書 |
| 工作溫度: | -10°C ~ 75°C |
| 額定電流: | 依詳細規格書 |
| 額定電壓: | 20MPa |
| 尺寸 mm (長*寬*高): |
30X47.5 |
| 備註 | 若有任何疑問或需其它規格,歡迎您來電03-4266335 |
| 規格 | |
| 系列名稱: | 354P |
| 包裝方式: | Bag |
| 安裝類型: | 依詳細規格書 |
| 工作溫度: | -10°C ~ 75°C |
| 額定電流: | 依詳細規格書 |
| 額定電壓: | 35MPa |
| 尺寸 mm (長*寬*高): |
30X47.5 |
| 備註 | 若有任何疑問或需其它規格,歡迎您來電03-4266335 |
| 規格補充 | |
| 電源: | 12~24 VDC |
| 壓力介質: | 液壓油 |
| 壓力端口: | R 1/4、G 3/8 |
Back