| 規格 | |
| 包裝方式: | Tape&Reel |
| 安裝類型: | SMD |
| 工作溫度: | - 55℃ ~ +155℃ |
| 額定功率: | 0.1W~2W |
| 最大工作電壓: | 50V~200V |
| 最大過負載電壓: | 100V~400V |
| Tolerance: | 0.1% 0.5% 1% 2% 5% |
| 尺寸 mm (長*寬*高): |
0402 0603 0805 1206 1210 1812 2010 2512 |
| 備註 | 若有任何疑問或需其它規格,歡迎您來電03-4266335 |
Back
| 規格 | |
| 包裝方式: | Tape&Reel |
| 安裝類型: | SMD |
| 工作溫度: | - 55℃ ~ +155℃ |
| 額定功率: | 0.1W~2W |
| 最大工作電壓: | 50V~200V |
| 最大過負載電壓: | 100V~400V |
| Tolerance: | 0.1% 0.5% 1% 2% 5% |
| 尺寸 mm (長*寬*高): |
0402 0603 0805 1206 1210 1812 2010 2512 |
| 備註 | 若有任何疑問或需其它規格,歡迎您來電03-4266335 |