| 產品名稱: | RMS20系列 |
| 製造商: | Nidec Copal |
| 產品特色: | 1. 可以在256 P / R的高分辨率下進行精細設置 |
| 2. 磁力方式降低電力消耗(最大15 mA) 非接觸式,長壽命,磁性方法(105連續旋轉) |
|
| 3. 方波輸出(帶放大器)平滑旋轉設置 |
Contact
| 規格 | |
| 包裝方式: | 依詳細規格書 |
| 安裝類型: | 依詳細規格書 |
| 工作溫度: | − 10 ~ 60 °C |
| 額定電流: | 15mA Max |
| 額定電壓: | DC5V ±5% |
| 尺寸: | 依詳細規格書 |
| 備註 | 若有任何疑問或需其它規格,歡迎您來電03-4266335 |
Back