| 產品名稱: | 旋轉編碼器 |
| 製造商: | Nidec Copal |
| 產品特色: | 1. 內置溫度補償功能 |
| 2. 帶原點信號(Z相) | |
| 3. 100〜1024PPR,5〜12 V和24 V規格 |
Contact
| 規格 | |
| 包裝方式: | 依詳細規格書 |
| 安裝類型: | 依詳細規格書 |
| 工作溫度: | 0℃ ~ 70℃ |
| 額定電流: | 50 mA |
| 額定電壓: | DC5 ~ 12V±10%/ DC24V ± 10% |
| 尺寸 mm: | φ30 mm |
| 備註 | 若有任何疑問或需其它規格,歡迎您來電03-4266335 |
Back