| 產品名稱: | 壓力顯示計PG-35 |
| 製造商: | Nidec Copal |
| 產品特色: | 1. 絕對壓力型和複合壓力型均可提供 |
| 2. 三種模擬輸出模式/八種開關輸出模式 | |
| 3. 通過面板鎖定功能保護設置數據 | |
Contact
| 規格 | |
| 包裝方式: | 依詳細規格書 |
| 安裝類型: | 依詳細規格書 |
| 工作溫度: | − 10 ~ 50°C |
| 額定電流: | 50 mA |
| 額定電壓: | 10.8 ~ 30 V DC(包括紋波) |
| 尺寸 mm: | 66x30mm |
| 備註 | 若有任何疑問或需其它規格,歡迎您來電03-4266335 |
Back