| 規格 | |
| 包裝方式: | Tape&Reel |
| 安裝類型: | 水平嵌合 |
| 工作溫度: | -40℃ ~ +85℃ |
| 額定電流: | 0.5A |
| 額定電壓: | DC 50V |
| 尺寸 mm: | 寬x高:3.75x0.93 |
| PITCH: | 0.5mm |
| No. of Positions: | 4~40 |
| 備註 | 若有任何疑問或需其它規格,歡迎您來電03-4266335 |
Back
| 規格 | |
| 包裝方式: | Tape&Reel |
| 安裝類型: | 水平嵌合 |
| 工作溫度: | -40℃ ~ +85℃ |
| 額定電流: | 0.5A |
| 額定電壓: | DC 50V |
| 尺寸 mm: | 寬x高:3.75x0.93 |
| PITCH: | 0.5mm |
| No. of Positions: | 4~40 |
| 備註 | 若有任何疑問或需其它規格,歡迎您來電03-4266335 |