| 產品名稱: | 壓力傳感器PA-850系列 |
| 製造商: | Nidec Copal |
| 產品特色: | 1. 高耐腐蝕性和防滴漏結構 |
| 2. IP-65級儀表體(符合IEC標準) | |
| 3. 表壓/絕對壓力/複合/通風量規 |
Contact
| 規格 | |
| 包裝方式: | Bag |
| 安裝類型: | 依詳細規格書 |
| 工作溫度: | −20 ~ 80°C |
| 額定電流: | 20 mA |
| 額定電壓: | 10.8 ~ 30V DC(包括紋波) |
| 尺寸 mm: | 62x35mm |
| 備註 | 若有任何疑問或需其它規格,歡迎您來電03-4266335 |
Back