| 產品名稱: | 電源IC |
| 製造商: | MinebeaMitsumi |
| 產品特色: | 1. 使用CMOS實現了低消費電流、低噪音、 高波紋功能功率(77dB)的標準IC |
| 2. 根據芯片使能機能,可使電池更加長壽 |
Contact
| 規格 | |
| 包裝方式: | Tape&Reel |
| 安裝類型: | SMD |
| 工作溫度: | -40℃ ~ +85℃ |
| 額定電流: | 0 ~ 150mA |
| 額定電壓: | VO+0.3 ~ 6.0V |
| 尺寸 mm (長*寬*高): |
依照規格書為準 |
| 備註 | 若有任何疑問或需其它規格,歡迎您來電03-4266335 |
Back