| 產品名稱: | 滑動開關 |
| 製造商: | Nidec Copal |
| 產品特色: | 1. 通過封面上的線條標記滑蓋設置很容易 |
| 2. 具有中性的一個電路兩觸點類型開關 (OFF位置)端子引脚间距:2.54 mm。 |
|
| 3. 支持自動加載 | |
| 4. 通過表面安裝實現小尺寸和節省空間 | |
| 5. 最適合跳線置換,可水洗,膠帶密封 |
Contact
| 規格 | |
| 包裝方式: | Tape&Reel, Pack |
| 安裝類型: | 表面黏著式 (鷗翼式,J 形引線) |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85 °C |
| 額定電流: | 非接觸:100 mA 接觸:100 mA, 25 mA 最小:1 μA |
| 額定電壓: | 非接觸:DC50 V 接觸:DC6 V, DC24 V 最小:DC20 mV |
| 尺寸 mm (長*寬*高): |
5.4X2.5X2.5 |
| 備註 | 若有任何疑問或需其它規格,歡迎您來電03-4266335 |
Back