| 產品名稱: | 輕觸開關 |
| 製造商: | MinebeaMitsumi |
| 產品特色: | 1. 薄型超小尺(2.5×1.6mm) |
| 2. 良好的觸覺回饋 | |
| 3. 防塵設計,可靠性高 | |
| 4. 通過IPX8等級防水性 |
Contact
| 規格 | |
| 包裝方式: | Tape&Reel |
| 安裝類型: | SMD |
| 工作溫度: | -40℃ ~ +85℃ |
| 額定電流: | 20mA |
| 額定電壓: | DC 15V |
| 尺寸 mm (長*寬*高): |
2.5×1.6×0.55 |
| 備註 | 若有任何疑問或需其它規格,歡迎您來電03-4266335 |
製品一覽
| 型號 Type |
作動力 Operating Force |
定位柱 Boss |
包裝單位 Pcs/Reel |
| STI-055A12AX | 1.2N | Without | 25,000 |
| STI-055A16AX | 1.6N | Without | 25,000 |
| STI-055A24AX | 2.4N | Without | 25,000 |
外型圖

Back